+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мои тренера.

По умолчанию Мои тренера.

Странная тут тема - похвалить или поругать своего тренера. Заметьте, что для многих (а особенно детей) тренер - это высочайший авторитет и всё в таком духе. И у всех есть своё мнение: разным людям один и тот же человек может показаться абсолютно разным. И уж если обсуждать тренера своего (а тем более, говорить что-то плохое) - это анонима надо регистрировать. А это не есть хорошо.

А так, пока занимаюсь у Вьюхиной Т.В. и Красулиной Ю.Б. Они профессионалы своего дела, что можно ещё сказать?

Вес репутации
    10

Можно создать анонимный опрос.
    Основная проблема в том, что какой-то обще базы тренеров не существует

Ага, то есть здесь - такая попытка создать её? Идея интересна, только исполнение сложно.
    Боюсь что-то написать, а то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Вес репутации
    10

Страна должна знать своих героев

Цитата Сообщение от zahvat4ik Посмотреть сообщение
    Заметьте, что для многих (а особенно детей) тренер - это высочайший авторитет и всё в таком духе.
    Согласна на 100%. Если ты не веришь в профессионализм своего тренера, то зачем тогда вобще с ним работать? И еще очень поддерживаю мнение про неэтичность обсуждения своего тренера на публичном форуме, разве что только очень-очень похвалить и сказать большое спасибо)

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от Ремезова Екатерина Посмотреть сообщение
    очень поддерживаю мнение про неэтичность обсуждения своего тренера на публичном форуме
    Согласен тоже.
    Привет, Екатерина. С регистрацией тебя! Теперь можно будет обсуждать все вопросы тут.

Привет, спасибо. Я так то давно уже тут, просто захожу нечасто))

8. По умолчанию

Ну некоторые все-таки пишут про своих любимых тренеров значит тема нужна. Похвалить это же хорошо

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права